Помогите с расшифровкой скрининга
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала 5 числа скрининг, по УЗИ всë хорошо, а вот по анализами крови как я поняла, всë очень плохо, 12 числа еду на примере к генетику. Подскажите может быть такое что риски не верно прочитаны, ведь по УЗИ всë хорошо, и что дальше делать. Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-10 21:08
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений полностью