По узи все хорошо, хочу узнать результат забора крови

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать скрининг 1 триместра. 12-13 недель. По узи все хорошо, но не могу понять расшифровку. Врач который ведёт мою беременность даже не смотрела результат и толком ничего мне сказала Принимаю фемибион 2 и утрожестан 200 на ночь
Категория: Генетик
Добавлен: 7 июля 2020 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-07-07 20:36
Здравствуйте,
этот скрининг сделан 3 месяца назад!
У Вас уже 26 неделя. Правильно?!
Все скрининговые сроки давно прошли.
На 20-22 неделе у Вас должно было быть обязательное экспертное УЗИ. Было?
Платная консультация
Яна 2020-07-08 00:14
Да, было обязательное узи по которому ребёнок хорошо развивается. Просто за результаты анализа на патологии мне расшифровку никто не давал, вот и переживаю
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-08 00:37
Сейчас если и обсуждать скрининги, то все вместе.
Но вот смысл сейчас не ясен.
Такой результат первого скрининга, как у Вас, это было очень сильное показание к инвазивной диагностике.
Платная консультация
Яна 2020-07-08 00:48
Токсин если не брать результат второго планового узи, то то есть риск осложнениям? И что это может быть? Синдром дауна на узи мне конечно сразу исключили
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-08 00:54
Перечитывайте свои сообщения.
Сформулируйте вопросы.
И для консультации предоставьте фото всех заключений.