Скрининг первый
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был сделан первый скрининг в 12 Нед. 5дней. Твп 1.90 мм и 1.40 мм ниже. Ктр от 45мм до 85 мм. По УЗИ единственная артерия пуповины, кисты сосудистых сплетений головного мозга плода и незначительный перикардиальный выпот. Пришел риск
Биохим 1: 143
Двойной тест 1: 50
Возвратной 1: 1027
Трисомия 13/18 1: 9920
Papp-a 0.26 mom
Fb-hcg 2.20 mom
По данным показателям можно сказать что все очень плохо?
Категория: Генетик
Добавлен: 4 февраля 2021 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-02-04 11:40
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.