Скрининг и papp-a тест
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 13 недель. Сегодня сделала первое скрининговое узи и сдала кровь на хгч и papp-a. Узи без замечаний. Пришел результат анализа крови. Помогите пожалуйста разобраться в результатах теста.
Категория: Генетик
Добавлен: 12 января 2021 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-01-12 18:01
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений полностью.