Низкий уровень бета хгч
Спрашивает: Анастастя
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, если исключить синдром Эдвардса, о чем свидетельствует свободный б. хгч 5.56 ме/л на 12 неделе беременности после ЭКО в ец? При этом в норме показатели узи, в норме пап тест. Могут ли на снижение хгч повлиять резкая отмена утрожестана, предшествующая первому скринингу?

6 ответов
Здравствуйте
Предоставте все заключения.
И почему Вы именно о синдроме Эдвардса говорите?