Скованность не доверие страхи как буд то не адекватный тормоз

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: энурэз в детстве 16
Здравствуйте, бывает страшно зайти в офис магазин при этом весь напригаешся голова как деревенеет подойти к людям весь напрегаешся чуствуеш себя идиотом голова постоянно забита какой то неуверенностью как дубовая еще сын растет 13 лет тоже кажется такой не уверенный надо ему помоч а незнаю как вдруг неправильно боюсь навредить рад буду услышать совет
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-02 11:54
Неуверенность в себе, низкая самооценка, недовольство собой - признаки депрессии. Или начните принимать лекарства, например, антидепрессанты группы Сиозс (конкретное назначение после очной консультации) или начните психотерапию