Скорая при абсолютном стенозе
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на почве двух грыж поясничного отдела развился абсолютный стеноз. Боли купировали в марте, лежала в больнице, проходила курс блокад (6 раз по 5-6 уколов) , последние два дня спина болит так, что невозможно двигаться, очень сильно отдает в ноги, особенно в правую. Обезболивающие (мовалис, анальгин, кеторол) выраженного результата не дают. Можно ли с этим вопросом вызывать скорую или ждать, когда будет талончик к неврологу?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Алёна.
Попробуйте вызвать, хотя по опыту знаю, что на обострение остеохондроза скорая либо отказывается приезжать, либо принимают вызов неохотно. (в студенчестве подрабатывала на скорой) Тогда готовьтесь, что скорая Вас отвезёт в стационар, да при таком состоянии и показано лечение в стационаре.
Здоровья Вам!