Сколько раз в неделю принимать ингаляторы

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня Ба легкая контролируемая в ремиссии. Могу полной грудью вдохнуть и выдохнуть. При аскультации легкие чистые. Кашля нет отдышки нет. Кроме физ нагрузок. Чувствую себя хорошо. Вопрос такой в неделю сколько принимать ингаляторов раз и ещё вопрос. Легкая астма или интермитирующая астма у меня?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 декабря 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-12-05 08:28
Здравствуйте? Лёша! У вас интермиттирующая астма, ингаляторы принимать при возникновении признаков астмы, это может быть и 1 раз в месяц.