Сколько может держаться температура при растяжении живота?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, температура 37 появилась 27 ноября, 5 дней скакала, утром 37 а в течении дня 36,6. Потом стало постоянно держаться 37, 37и2. Появились пощипывания внизу живота ближе к правой стороне. Боли не было. Ездил на обследование сделали ОАК, ОАМ, б/х крови, УЗИ обп, МСКТ обк. Сказали ничего кричичного нет, похоже на растяжение мышц живота. Назначили мазь найз гель. Прошло 7 дней, после посещения поликлиники температура постоянно 37. Вчера целый день была 36,6 нормальная, сегодня опять целый день 37. Постоянно сухость во рту
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам предполагать какую-либо патологию не могу.