Klebsiella pneumoniae в мочевом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, полгода болит низ живота, боль ноющая, постоянная, сдала анализы у гинеколога, всё в порядке, сдала посев мочи на микрофлору, нашли кишечную палочку, пила антибиотики, вылечила, но появилась Enterococcus faecalis, пропила опять антибиотики, появилась Klebsiella pneumoniae, сейчас лечу эти бактерии, но живот так и болит. Температура держится постоянно 37. как мне можно помочь? ((
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-12 22:44
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.