Хронический сальпингоофорит, эндометриоз, температура 37-37,5

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, сальпингоофорит
Здравствуйте, уже 9 месяцев держится температура 37-37,5, тянущие боли внизу живота, также болит поясница- диагноз хронический сальпингоофорит, эндометриоз. В мазке нашли стрептокок, 4 раза лежала в больнице. Капельницы и антибиотики облегчают боль, а температура не спадает. Пол года из-за эндометриоза принимала визанну.
Из хронических заболеваний гастрит, происходят обострения весной и осенью. Прыщи (неподдающийся лечению демодекоз) уже 4 года, и выпадают волосы.
Рост 165 см, вес 50 кг. Брюнетка с зелеными глазами. В последнее время нахожусь постоянно в депрессии из-за болезни. Посоветуйте препараты из гомеопатии т. к. антибиотики не помогают и принимать их нет сил.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 августа 2019 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-22 21:14
Напишите подробно про свой характер и все симптомы
Татьяна 2019-08-22 22:20
Спасибо за быстрый ответ!
1. Добрая, спокойная люблю тишину, в меру общительная. Справедливая. Трудоголик. Немного обидчивая, но быстро отхожу. Ворчливая) Шаг вперед, 2 назад - это про меня. Сомнительная.
2. Тянет, режет и печет в нижних отделах живота. Покалывание и ноющие ощущения то слева то справа. Болит поясница, невозможно долго лежать на спине. Выделения небольшие и желтватые. Немного щипит во влагалище. Озноб и постоянно мерзну. Температура с 9-00 до 20-00 - 37-37,5. После 20-00 - 36,6. Антибиотики приносят временное улучшение, через месяц становится еще хуже. Когда пью антибиотики температура еще больше поднимается.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-23 07:00
Силицея 30С по 1 крупинке через день натощак 2 недели
Татьяна 2019-08-23 07:20
Спасибо! Через 2 неделе отпишусь.