Бактерии в мочевом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, полгода болит низ живота, боль ноющая, постоянная, сдала анализы у гинеколога, всё в порядке, сдала посев мочи на микрофлору, нашли кишечную палочку, пила антибиотики, вылечила, но появилась Enterococcus faecalis, пропила опять антибиотики, появилась Klebsiella pneumoniae, сейчас лечу эти бактерии, но живот так и болит. Температура держится постоянно 37. как мне можно помочь? (
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-12 12:55
Здравствуйте, Елена! Лечением инфекции мочевого пузыря занимаются урологи. Те бактерии, которые высевались, для кишечника являются обычной флорой, они всегда находятся в кишечнике.