Постоянная острая боль в животе

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у моей девушки с прошлого вечера (с 24.07) постоянные острые боли в животе, они усиливаются при кашле смехе, при движении. Не ташнит, в туалет не хочет. Аппетит есть. Боль по всей области живота, так же усиливается при нажатии на него и поглаживании. На вид немного вздутый. Слышатся "журчания" в кишечнике. Температура в норме. За день до этого съела салат с крабовыми палочками.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-28 11:23
Виктор! Причин у болей в животе всегда много. Это воспаление кишечника за счет отравления, это аппендицит, это воспаление придатков у женщины. Нужно обязательно обратиться на осмотр к терапевту.