Острая боль в кишечнике. Непроходимость. Все это с утра

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Проснулся с болями в животе
На ночь за 2 часа до сна сьел макароны с котлетой, в на утро вот страдаю сейчас от жудких болей в кишечнике в нескольких местах. В туалет не могу сходить.
Под пупком внутри колит, будто стоит все. Так же если смотреть вниз на живот, то слева над пупком все стоит и еще в желудке вздутие какое то будто.
Что сам сделал: выпил пол стакана кефира, ношпу 1 табл, смекту 1 ложку. Вот лежу пишу это все и понимаю что боль как никак ушла, но напрягает то, что кишечник стоит. Посоветуйте пожалуйста что нибудь, спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-11 21:15
Влад! После 19-00 такую пищу не принимать. Но-шпа при спазмах. Необходим осмотр терапевта.