Сколько должно пройти времени между двумя наркозами
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уменя месяц назад удалили миндалины, сейчас обнаружили аденоидную пораженную ткань и говорят снова под наркозом надо удалять. Скажите сколько после первого наркоза должно времени пройти чтобы организм не потерял много сил
6 ответов
Здравствуйте.
Таких норм не существует. Если есть показания, то можно и каждый день. А вид наркоза, с учетом предыдущего, определяет анестезиолог.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2017-01-31 15:00
Мне хирург сказал что минимум пол года должно пройти с предыдущегонаркоза, чтобы организм восстановился, интересно почему мнения расходятся, я то завтра готова. Но получается что достоверной информации нет. А за себя переживаешь все равно.