Сохраняющиеся боли после лечения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, лечим с гинекологом воспаление придатков, вчера закончила 10ти дневный курс антибактериальной терапии, но боли пока сохраняются при движении, поворотах, ломит поясницу и отдает в ноги. А при наклонах как зажимается воспалённый орган и становится прям очень больно. Подскажите пожалуйста боль сразу же должна пройти после антибиотиков или можно ещё выждать время?
9 ответов
Здравствуйте. Боль должна была пройти не сразу после, а еще в процессе лечения.
Платная консультация
Татьяна 2021-07-22 12:40
Благодарю за ответ. Сегодня врач доназначила еще уколы проколоть с кальцием глюконатом и алое, надеюсь снимут воспаление до конца.
Татьяна Не могли бы вы ещё мне подсказать, я начала сегодня как раз алое подкожно колоть и после укола покраснело место укола и печет как после укуса пчелы: 1. так может быть или это аллергическая реакция? 2. И можно ли алое внутримышечно колоть?