Боль все равно не прекращается

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Были боли внизу живота с правой стороны, сделали узи, обнаружена была жидкость в правой трубе, предварительный деагноз сальпингит, отправили в больницу на лечение, прошли 6ти дневный курс антибиотиков, свечей и таблеток.
Анализы в норма, воспаление врач сказал что сняли, выписали домой, под наблюдение врача гинеколога. Под вопросом диагноз Гидросальпинск.
Но все равно боль в том же месте не прекращается, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 20:07
Здравствуйте. Не долечились.6 дней а таком случае - очень мало
Платная консультация
Ксения 2018-12-22 20:13
Пила таблетки метронидозл и кололи уколы цефтриоксон. Подскажите пожалуйста стоит ли ими продолжить лечение, если да, то сколько ещё дней? Спасибо вам большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 20:15
Обычно курс - хотя бы 10 дней. Плюс что-то противовоспалительное - например, свечи Диклоберл в прямую кишку на ночь 5-7 дней
Платная консультация
Ксения 2018-12-22 20:22
Спасибо вам большое за ответ!
Для повышения иммунитета нужно что то принимать?
И если антибиотики не кололи сутки, можно ли продолжать или получается уже прерванный курс?
Цефриаксон продолжать колоть ещё хотяб 3-4 дня?
И нужно ли пить метронидозол совместно с уколами, как ранее меня лечили в больнице?
Ксения 2018-12-22 22:14
Елена, извините за беспокойство!
Очень переживаю, почему после 6ти дней лечения не прошла боль в том же месте, где у меня было воспаление Маточной трубы, или это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 22:15
Я уже ответила Вам на этот вопрос
Платная консультация
Ксения 2018-12-24 14:52
Елена, добрый день!
Подскажите пожалуйста, колем антибиотики уже 7 дней, но все равно стоит температура 37-37,1 нормально ли это?
Диагностировали воспаление маточной трубы, гидросальпинкс.
Как выше уже писала, выписали из больницы, никакого лечения не назначили, решили сами доколоть антибиотики.
Может ли стоят температура из за антибиотиков?
Показатели крови и моча были в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 14:57
Здравствуйте. Что по симптоматике?
Платная консультация
Ксения 2018-12-24 15:00
Немного тянет в том месте где обнаружили воспаление трубы и температура сейчас 37, утром не было. Вчера вечером тоже 37 была.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 15:08
Если стало легче, то температура - остаточное
Платная консультация
Ксения 2018-12-24 15:33
Елена, при воспаоении трубы, долго ли она ещё тянуть будет?
Не понятно почему после лечения антибиотиками на протяжении 7ми дней, все равно остаются слабые боли, и они появляются с периодичностью, вчера днём тянуло, вечером нет, сейчас обратно началась тянущая слабая боль.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 15:39
Ксения, я уже писала Вам выше, что нужны не только антибиотики, а комплексное лечение. Наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю воспользоваться услугами портала, благодаря которым можно повысить приоритет Вашего вопроса среди множества других. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Перейдя по ней, можно ознакомиться и понять, какая из услуг больше всего подойдет именно Вам (приватный вопрос). Это позволит выделить больше времени для решения Ваших проблем.

Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением, Е. В. Молчанова