Свечи галавит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Кристина.
Обратилась к гинекологу. И была очень огорчает. Врач сказал что у меня восполение трубы.
Мне врач гинеколог прописал лекарства,2 вида антибиотика,2 вида свечей.
Скажите пожалуйста можно использовать свечи галавит ректально во время месячных.
Теги: галавит свечи отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

23 ответа

Кристина (киса) 2018-01-21 12:30
Добрый день.
Спасибо большое.
С Уважением Кристина
Кристина (киса) 2018-01-21 13:49
Хотела спросить у Вас.
Что такое труба?
Это может серьезно нанести вред здоровью.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-21 14:10
Речь о маточной трубе.
Маточная труба — парный полый орган, образующийся из проксимального отдела мюллерова протока. Ее длина равна 7— 12 см. В маточную трубу попадает яйцеклетка после овуляции, здесь поддерживается среда, способствующая оплодотворению яйцеклетки. По маточной трубе последняя перемещается в матку. Маточные трубы и яичники называют придатками матки.
Платная консультация
Кристина (киса) 2018-01-21 15:28
Спасибо вам огромное.
Теперь буду знать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-21 15:30
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Кристина (киса) 2018-01-22 05:59
Доброе утро Елена Викторовна.
Хотела спросить у Вас.
Свечи галавит использовать только с антибиотиков или можно только свечи.
Они вообще помогут, для снятия восполение трубы.
С Уважением Кристина.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 10:42
Кристина, лечение всегда комплексное.
Платная консультация
Кристина 2018-01-22 12:13
Это я знаю.
А если я пропила антибиотики раньше.
А свечи потом. Хуже не станет.
У меня не было возможности взять все и сразу. Я покупаю по возможности.
По этому я и спрашиваю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 12:14
Объективно, эффективность лечения высока, когда все вместе. По отдельности может и не быть эффекта
Платная консультация
Кристина 2018-01-22 12:25
Я конечно понимаю.
Но если антибиотики пить всего 7 дней, А свечи месяц. Точнее 10 дней по 1 на ночь и по 1 через день.
Здесь как ни как не получиться комплексное лечение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 12:32
Кристина, комплексное - это начать все вместе и вначале 7 дней и свечи, и таблетки, а потом свечи продолжить. Вот так
Платная консультация
Кристина 2018-01-22 12:47
Я поняла.
Спасибо. Все доступно объяснили.
Значит нет смысла делать свечи без антибиотика.
Кристина (киса) 2018-01-22 13:17
Простите что отвлекаю вопросами.
Скажите пожалуйста мне.
Вот я пропила 7 дней-трихопол(антибиотик),6 дней Свечи вагинально-полижинакс и ацепол месяц.
Это 1 курс лечение. Это хоть как то помогла в лечении с воспалением?
Мне к врачу только через 3 месяца идти.
И 2 курс лечение. Пить юнидок салютаб(антибиотик) 7 днейи свечи галавит 10 дней по 1 и по 1 через день. Всего месяц. И ацепол тоже месяц.
Скажите пожалуйста 2 курс, Это не будет перебором. Люди много говорят что с юнидокс сильно тошнит. А мне его в 2_й дозе пить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 14:10
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Кристина (киса) 2018-01-22 14:23
1 вопрос.
Я пропила 7 дней трихопол,6 дней Свечи вагинальные полижинокс и ацепол месяц.
Это помогло уменьшить восполение трубы или излечилось совсем.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 19:00
Кристина, Ваш вопрос не совсем корректный, извините. Эффективность излечения контролируется по симптоматике, данным осмотра и УЗИ. Как я могу Вам отвечать АБСТРАКТНО?
Платная консультация
Кристина (киса) 2018-01-22 19:28
Извините если что то не так сказала.
Я просто хотела знать, Хоть как то это поможет или нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 19:31
"Как-то" - это не критерий. Я написала Вам, что является критерием. Пока вы предлагаете только строить предположения и угадывать. К сожалению, так не получится
Платная консультация
Кристина (киса) 2018-01-22 21:52
Спасибо.
Извините ещё раз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 21:58
Все в порядке. Я понимаю Ваши переживания