Киста яичника, боли справа и Прием КОК
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мучают боли справа внизу живота. Боли начались перед менструацией и продолжаются по сей день итого уже месяц. Лежала в отд. Гинекологии нед лечение было таковым свечка Диклофенака 1р/д и ношпа, после с сохраняющимися болями выписали. Без всяких объяснений. Сказано было иди к хирургу (сходила) и хирург отправил опять к гинекологу. УЗИ до и после прилагаются. Сейчас пью КОК Белара боли сохраняются. Когда прекратятся боли после начала приема этих таблеток? И если можно объяснения УЗИ до и после?! Почему на первом УЗИ боли были справа а по узи все вроде как в норме справа, а перед выпиской жидкостное включение оказалось и о чем оно говорит? КОК пью по назначению гинеколога из полеклиники, при осмотре мне было сказано, что киста левого яичника располагается за маткой по середине и может давать такие боли.
5 ответов
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Екатерина 2020-04-02 19:21
1) Что означает жидкостное включение справа на УЗИ?
2) Лечение препаратом КОК предполагает устранение болей, после какого времени после их приема стоит ожидать результат?
Екатерина Спасибо большое за ответ!
Т. е получается, что такие боли дает киста слева?