Сколько времени должно пройти между первой и второй операциями крипторхизму

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3,7
Здравствуйте, сейчас сыну 3 года 7 месяцев. В 2 и 2 делали первую операцию Крипторхизм. Яичко не опустилось. Нужна повторная операция. Прошло уже 1 год и 4 месяца. Через какой период нужно повторную операцию делать? Какой период должен быть между операциями?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-03-24 10:59
Уже можно делать второй этап низведения.