Зондирование слёзного канала после прививки
Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сыну 5 месяцев, не можем вылечить проходимость слезно но канала, решились на зондирование и собственно вопросы.
1) сколько времени должно пройти после прививки, чтобы можно было делать зондирование слезного канала?
2) Или сколько времени должно пройти после зондирования перед прививкой акдс?
2 ответа
Добрый день.
Если имеется в виду прививка АКДС, то зондирование можно делать уже через неделю. После зондирования прививку можно делать сразу после нормализации состояния.
Всего доброго.