Сколько дней между половами актами должно быть чтобы появились сомнения

Спрашивает: Evgeniya
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотела бы узнать пожалуйста у меня был незащищенный половой акт 1 мая 2021 года и потом другой 15 мая 2021 года, 29 мая поставили срок беременности 6-7 недель помогите пожалуйста разобраться когда было зачатие и кто может быть отцом????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-01 09:01
Добрый день.
Необходимо знать когда у вас были последние месячные.