Сколько будет длится лечение?

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, мою маму положили в больницу с диагнозом пневмания, взяли на следующий день тест ПЦР, пришли результаты вроде как коронка сказала врач, лечение 5 день сегодня. Состояние стабильное без ухудшения. Когда наступит улучшение? Сколько продлится лечение?
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Евгений! При отсутствии осложнений, лечение занимает 10-14 дней. При наличии осложнений в ходе заболевания, от 1 до 3 месяцев.