Осложнение после ковида

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я переболела ковидом, и у меня возникло осложнение рефлекторный кашель, что при нем делать, как помочь вылечить его, и как долго он проходит и почему возникает. И каковы рекомендации при нем?
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Нина! Для выяснения причины кашля пройдите ФГДС. Ковид19 и прием препаратов вызывает поражение слизистой ЖКТ. Следует исключит воспаление в пищеводе и желудке.
Платная консультация
Нина 2021-11-11 17:43
Спасибо вам большое