Осложнения после ковида
Спрашивает: Геворг
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, лечился 10 дней дома, возможно от ковида. Темпер. До 39.6 поднималась, пил ибуклин, колол цефтриаксон, дексаметазон, витамины, муколитические, эликвис таб. Обильно питье.
Есть отдышка, иногда кашель.
Сейчас температуры нет, сделал кт лёгких 25-30%поражение.
Что делать, как это лечить, либо само восстановится?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-08 19:06
Здравствуйте, Геворг! Ковид заболевание новое. По сути пока лечения нет. Попробуйте лонгидазу, инструкция к препарату прилагается.