Сколиоз
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Моей дочери 5 лет и ей недавно поставили диагноз - S образный сколиоз. Хочу узнать, можно ли ей заниматься танцами или с ее диагнозом вредно? Спасибо. Руслана
1 ответ
Анастасия Александровна Архипова 2011-03-16 14:48
Здравствуйте. С данным диагнозом необходимо заниматься лечебной гимнастикой, плаванием. А танцы (особенно спортивные) добавят лишнюю нагрузку на позвоночник.