Аномалия почек и спорт
Спрашивает: Natalia Pogodina
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Я всегда вела активный образ жизни и спорт зал и разные направления. Недавно начала заниматься танцами на пилоне. Никогда не наблюдала проблем с почками. В январе мне поставили цистит (хотя никогда им не страдала), все пролечила, но в моче показали бактерии, но уролог сказал, что ничего страшного. После очередной тренировки сильно заболела пояснице - в итоге черед три дня была температура 40 и диагноз острый пиелонефрит, пролечили. Через месяц вернулась к спорту и снова обострение. Узи почек показало, что почки опущены и диагноз - "подковаобразная почка". поясница пока продолжает болеть, анализы все в норме. Скажите когда мне можно снова начать заниматься спортом и каким? Можно ли заниматься танцами на пилоне и ходить в бассейн вообще?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.