Кифоскалиоз

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Скажите пожалуйста, сильные боли в позваночнике, посоветуйте не дорогое обезболивающие.
Теги: гимнастика, сколиоз
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 апреля 2011 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2011-04-11 21:14
Здравствуйте. Вы не указали свой возраст. Многие обезболивающие не подходят для детей. Какой степени сколиоз? И, в любом случае обезболивающее проблему не решит! Необходим комплекс лечебной гимнастики, массаж. Любое обезболивающее нельзя принимать длительное время, тем более в детском возрасте.