Пупочная грыжа у ребенка

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. У ребенка с детства диагноз пупочная грыжа. Делали массаж, но не помогло. Сейчас нам 6 лет. Ничего не беспокоит, но операцию отложили пока. Какими вида спорта можно ребенку заниматься при данном диагнозе? Ребенку нравятся танцы и гимнастика и все подвижное, даже борьба. Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-09-05 21:35
Можно заниматься любым видом спорта, но без сильной нагрузки, борьба не желательно.