Врожденная кривошея. Каким спортом заниматься?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Моему ребенку в октябре будет 5 лет. НА сегодня проблем не имеем, но он родился с диагнозом - кривошеи. Так как в этом возрасте энергии столько, что просто некуда ее девать, хотела отдать его на акробатику, Но мне сказали что с нашим диагнозом кувыркаться нельзя. Так ли это? И каким видом спорта кроме ЛФКА И БАССЕЙНА (этого в нашем городе нет) ему можно заниматься. (бассейн есть. Но сильно хлорированный мне страшно его туда отдавать так как у меня ребенок сильный алергик((()
Теги: кривошея, врожденная кривошея, кривошея и спорт, виды спорта при кривошее, каким видом спорта можно заниматься при кривошеи
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! По данному вопросу лучше проконсультироваться с детским хирургом-ортопедом.
p. S. Будьте здоровы!
-1