МВР и МАРС у детей. Можно ли заниматься спортом?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет и 7 лет
Хронические заболевания: Нет ни у кого из детей
Здравствуйте!
1. Дочке,7 лет, поставили диагноз: МВР, МАРС Дт(может ДРТ, не очень разборчиво написано). Врач прописал лечение: веторон, магний, элькар) и не разрешил посещать секцию художественной гимнастики (она уже три года отзанималась). Является ли данный диагноз противопоказанием к занятию художественной гимнастикой?

2. Сыну 10 лет поставили диагноз: МВР, МАРС Дт(может ДРТ, не очень разборчиво написано). Врач прописал лечение: веторон, магний, элькар) и не разрешил посещать секцию футбола (он так же три года уже отзанимался). Является ли данный диагноз противопоказанием к занятию футболом?
Врач - кардиолог обычной городской поликлиники. Так же в справке для школы указала обоим детям подготовительную группу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, и дочери и сыну заниматься спортом можно