Живот, пупочная грыжа, ребёнок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У ребенка,5 лет, маленькая шишечка под кожей, выше пупка! Совсем недавно не было видно. Иногда жалуется на боль в животе но ниже пупка. В прошлом году делали УЗИ брюшной полости все было хорошо. Что это? Что делать? Подскажите пожалуйста!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 сентября 2022 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-09-25 12:57
Может быть грыжа белой линии живота. Нужен очный осмотр!