Феномен укороченного интервала pq
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моей дочке ставят диагноз, Феномен укороченного интервала pq, Можно ли при таком диагнозе заниматься танцами, плаваньем и гимнастикой или это ведет к какому-то риску?
1 ответ
Здравствуйте! Заниматься спортом и танцами можно. Нужно наблюдаться у кардиолога и периодически повторять экг.