Ритм синусовый, укороченный интервал PR1, снижение сегмента ST

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, активно занимаюсь спортом (бокс) 5-6 тренировок в неделю. На экг постоянно показывает отклонения (неполная блокада ПНПГ, синусовый ритм). Делал УЗИ сердца, сказали все хорошо. Также делал ВЭМ тоже все в порядке. (результат ВЭМ прилагаю). УЗИ и ВЭМ делал в октябре 2015г. Пропивал милдронат месяц в 2015г. Нагрузки переношу хорошо, сердце вообще не беспокоит. Тревожит последнее экг в покое сделанное в этом месяце, снимок прилагаю. Жду ваших рекомендаций. Заранее спасибо!
Теги: укороченный интервал pr 1, укороченный pr интервал
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте анализ крови на калий и магний. Милдронат можно принимать дважды в год, поэтому начните его прием сейчас.