Опасно ли это
Спрашивает: fktrctq
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте скажите пожалуйста какой здесь диагноз длительности р=100 мс интервалы pQ=141мс P=62 QRS=103 мс QT=311мс QRS=89 QTC=343 мс T=43 нерегулярность ритма 16 процентов средняя частота желудочковых сокращений 78 уд в мин нормальный синусовый ритм вертикольное положение эос во фронтальной плоскости индекс массы левого желудочка97 гр укорочение интервала QT исключить гиперкальцемию минемальные нарушения внутрижелудочковой проводимости
1 ответ
Здравствуйте. Это не диагноз, а описание холтера. Ничего серьезного не описано.