Склерозирование

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 28.11.2019 я делала склерозирование вен на обеих ногах. После проведённых манипуляций доктор надел компрессионные чулки и отправил домой. Было сказано не снимать первые 2 суток и потом носить месяц, снимать только на ночь. Исключить сауну, солнце и т д. Во время проколов в одном месте сразу была странная реакция, больно и красное пятно. Итог: после месяца это пятно стало странно выглядеть, не пойму что это, гной там или нет, но меня это очень пугает! Я мажу сейчас мазью Солкосерил. Скажите пожалуйста, на что это похоже и что делать!?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это похоже на некроз который бывает очень редко при склеротерапии. Мазать не надо! Обратитесь к доктору который проводил склеротерапию.