Что это за красное пятно на ноге ниже колена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет и не было
Здравствуйте, образовалось красное большое пятно, после небольшого удара (пятно вообще несоизмеримо с силой удара и удар был об край стула а пятно на полноги), Пятно находится на правой ноге ниже колена уже 2-ой день. Имеет повышенную температуру, при ходьбе мешает (хотя увеличения ноги и пятна нет), болит как притрагиваешься по всему пятну! Ничего подобного не было, выступающего и вообще варикоза нет и и не было, единственное вешу 125 кг, и нагрузка на работе на ноги порядочная! Ноги ниже колена часто опухшие. Не сильно, но достаточно!
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Это не похоже на флебологическую патологию. Вам необходимо обратиться к дерматологу и инфекционисту похоже на рожистое воспаление. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Дмитрий 2021-05-05 10:33
Спасибо огромное