Красные пятна на ногах, похожие на красные пятна после ушибов

Спрашивает: Гульгуль
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Два дня назад у дочери появились на ногах красные пятна. Внешне просто красные пятна, когда трогаешь есть уплотнения. Так же когда трогаешь больно, болят при хотьбе. Размеры разные от маленьких пятен, до больших размером 2-3 сантиметра. Температуры нет. Пятна есть в различных местах на ноге, на бёдрах, на голени, коленях. Особенно много на левой ноге. Что это может быть и к какому специалисту лучше обратится? Пятна похожи как будто покрасненело после ушиба и удара. Не шелушатся, не мокрятся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-12 06:26
Здравствуйте.

Необходимо фото.