Склеропластика
Спрашивает: aleksandr
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,.У девочки -7 врачи говорят может произойти отслоение сечатки, назначли склеропластику. Почитали многие не советуют, говорят что потом может потерятся обьемное изображение и тд
. Подскажите что делать? Хелпп!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Из Вашего вопроса ничего непонятно. Отслойка сетчатки и склеропластика никак не взаимосвязаны. Объемное изображение также ни при чем.