Склеропластика

Спрашивает: aleksandr
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,.У девочки -7 врачи говорят может произойти отслоение сечатки, назначли склеропластику. Почитали многие не советуют, говорят что потом может потерятся обьемное изображение и тд
. Подскажите что делать? Хелпп!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-02 21:20
Здравствуйте. Из Вашего вопроса ничего непонятно. Отслойка сетчатки и склеропластика никак не взаимосвязаны. Объемное изображение также ни при чем.