Склеродермия ювенильная

Спрашивает: Аксана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Андрей Анатольевич! Ранее обращалась к Вам, по поводу пятен у ребенка и постановки диагноза ювентльная склеродермия.
Мы легли в больницу обследовались. Диагноз не сняли.
Посмотрите пожалуйста результаты, как Вы считаете?
Ходили дополнительно к дерматологу, она не видит склеродермии. Спасибо заранее.

2 ответа

Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2022-09-10 23:33
Ну в таком случае ещё раз перечитайте предыдущую тему. Мне тут добавить нечего.
Аксана 2022-09-11 04:10
Спасибо. А по анализам? Мне не понятно что делать дальше? Нужно ли лечение какое то или просто наблюдаться? И что анализв?