Скажите пожалуйста, какие лекарства, можно принять, чтобы предотвратить аллергию?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка началось высыпание по телу, похоже на аллергию, применяли лекарства финистил, наружную мазь цинакап, вроде всё проходило, покушал мандарины и немного сладкого, началось опять высыпание по телу.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-08 19:27
Добрый день на ваш вопрос ответила в предыдущем сообщении.