Скажите что это фиброз у меня
Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, у меня гепатит с помогите пожалуста расшифровать в диагное узи написано гепатомегалия 1 степени дифузно гепатическое изменение печени по типу цироза признаки холецистита панкреатита правая доля 180 левая 96 плотность повышена. Что это у меня цироз фиброз гепатоз?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-31 19:19
Здравствуйте, Владимир! Судя по описанию, врач увидел на УЗИ признаки цирроза. Но, чтобы точно об этом судить, желательно сделать эластометрию печени, это более точное исследование для диагностики цирроза.