Сказать правду гинекологу?

Спрашивает: Tamara
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Может ли гинеколог на мед осмотре узнать что я беременна если я сама ему это не скажу? Я беременна, 3 недели, но собираюсь делать таблетированный аборт. В любое время меня могут отправить на мед осмотр, т. к. я устраиваюсь на работу. Я боюсь если врач узнает, что я буду делать аборт, то не даст допуск на работу. Или это не как не касается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 22:35
Здравствуйте! Врач будет знать, что Вы беременны, не глупите. А Ваша работа к аборту абсолютно не имеет отношения