Про аборт

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня беременность 6-7 недель, можно сделать как то аборт без хирургического вмешательства, может от этого есть какие-нибудь свечи или таблетки, если есть какое название, и сколько примерно стоят! Заранее спасибо!
Теги: как сказать врачу что хочешь прервать беременность, как сказать врачу что хочу аборт, как сказать гинекологу что я хочу прервать беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-01 13:44
Здравствуйте! От "этого" нет свечей и таблеток. Все медикаментозные аборты (с помощью таблеток) можно проводить только под присмотром врача и только до 42 дней задержки-то есть до 4-5 недель беременности. Сейчас уже поздно-у Вас только один путь-нормальный, хирургический аборт. Но взвесьте все за и против-если это первый, то первый аборт бесследно не проходит. Здоровья Вам!