Не желательная беременность

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Я хочу прервать беременность, у нас тут не делают аборты, только по медицинским показаниям и если зародыш умер. Пожалуйста скажите мне что сделать чтобы зародыш умер. Я не хочу и не могу щас рожать. Какой срок я не знаю, не подходила ещё врачу, но срок поздний
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 17:52
Здравствуйте. Ася, мы не ассистируем в таких вопросах.
Платная консультация
Ася 2016-12-14 17:54
Почему? Мне срочно это надо, подскажите какими ещё способами можно прервать беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 17:58
Срочно надо - к врачу. Аборты по Интернету не проводятся и детей я не убиваю. Удачи Вам и мудрости.