Хочу узнать это важно

Спрашивает: Матлюба
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит и панкреатит
Здравствуйте, Я замужем уже 3года. В анамнезе 4 беременности 2 из них выкидишь в сроке 5 недель. И 2 следующие замершие в сроке 8 и 12-13 неделе была сделана аборт. После аборта год не смогла забеременеть. На 3 беременности обнаружили хламиди и мы с мужем лечились. Сейчас врачи не смогли найти причину анализы все хорошо. Сейчас я снова забеременела 5 раз по менст. Должна быть 11 неделя но у меня 9 неделя беремности. Узи сделали сердцебиение есть плод развывается. Врач назначила курантил, витрум и утрожестан я их принимаю. Но все же есть тревога, потому что и здесь в Москве и в нашем городе врачи ничего не нашли и диагноз или причину не называли. Что мне делать пожалуйста помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 10:38
Здравствуйте. Вам сделаны корректные назначения. Более добавить нечего