Не знаю кто отец
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! На 2 октября срок беременности 3 недели. Цикл 28 дней обычно, иногда 29. Последние месячные 24 августа продолжительностью 5 дней. Помогите пожалуйста советом! Стоит вопрос рожать или делать аборт, очень хочу ребенка, но прошу не винить, не знаю кто отец! После месячных первый ПА 5 сентября без предохранения осознанно, 2 раза, один раз стоя, но что то вытекло, без душа, второй раз лежа, в меня, с оргазмом, душ через пол часа. Это с моим МЧ. Потом ссора. 6 сентября с бывшим, я знала что опасно. Было без проникновения, лишь на половину вошел, потом я одернула и не впускала его, потом кончил на половые губы, возможно попал на влагалище, я сразу вытерла, мин через 15 в душ, все промыла внутри пальцем. Теперь я беременна и не знаю от кого. В принципе понимаю, что шансы у первого, 2 дня до овуляции, наверняка его сперма осела в матке. Но и со вторым сомневаюсь, вдруг с его смазки что то прошло внутрь или сперма с влагалища попала. Помогите советом! Не хочу аборт делать и рожать не от того тоже не хочу, тем более первый в курсе, что я беременна и рад, я отчаянии! Если до 12 окт не определюсь, то аборт! Если родится не его ребенок, я этого не переживу!
2 ответа
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-с учетом "плотности" ПА, вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Написала Вам правду. Понимаю Ваши страхи, но, к сожалению, успокоить на 100% не могу.