Петтинг, беременность, вздутие живота
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, была задержка около 2 месяцев, делала тесы-отрицательные, затем пришли месячные, шли 6 дней, но они были со странным запахом кисло-сладким, темные, коричневые даже, сейчас жжет живот, вздулся, больно при нажатии выше пупка, побаливают яичники и грудь, занимались с мч петтингом, потом он ласкал клитор руками, но во влагалище не входил, спермы вроде не было, я девственница, что со мной? Почему месячные со странным запахом? Могу я быть беременна?
9 ответов
Здравствуйте. От петтинга не беременеют. Вздутие и боли в животе - это к терапевту. На счет месячных и их характера. Рекомендую посетить гинеколога и сделать УЗИ-контроль. Но я полагаю, что месячные изменили характер на фоне нервов
Платная консультация
Оля Здравствуйте, извините, а могут месячные поменять свой характер из-за того, что принимала антибиотики, и без семяизвержения во влагалище шанс к беременности очень близок к нулю?
Оля, вопрос Вашей "беременности" исчерпан. Прошу не тратить мое время, на повторные идентичные вопросы ответов не будет.
Месячные могли поменять характер на фоне приема антибиотиков
Платная консультация
Оля Здравствуйте, а если из-за нерегулярного цикла гинеколог отправила меня на сдачу крови, на бумажке была написано "общий гинекологический анализ крови", а так же было написано в другое строке" прокалтин, щитовидная железа". Если я беременна анализ покажет это? Просто я чувствую какую-то тяжесть в животе и он растет. И еще, я конечно, понимаю, что я вам уже надоела, да и все с однотипными вопросами тоже, но правда ли что можно себя накрутить так, будто беременность есть, хотя ее нет?
Оля, еще один вопрос о "беременности" и будет блокировка.
Накрутить себя можно.
Удачи.
Накрутить себя можно.
Удачи.
Платная консультация
Оля Здравствуйте еще раз, извините меня уже в сотый раз, я понимаю, что я вас уже достала. Так вот, я перелазила весь этот сайт, и вроде как понимаю, что беременности быть не может бес проникающего полового контакта, даже если и сперма попала, то она не могла в таком кол-во добраться до матки и оплодотворить яйцеклетку, ибо ее слишком уж мало. Но у меня очень сильно увеличился живот, никогда раньше таким не был боли в низу живота, чаще всего режущие, и где ниже пупка ближе к лобку и ближе к правому яичнику, там очень твердо, чувствую пульсирование, какое-то шевеление, венозная сетка хорошо выражена на груди. Елена Викторовна, прости, что отнимаю ваше время, но ответьте пожалуйста, и понимаю, что на сайте просто куча однотипных вопросов. Неужели себя так можно накрутить? Или все же возможна беременность? Еще раз простите
Оля Извините еще раз, забыла дописать. Просто мне никак не дает еще покоя то что месячные изменили свой характер