Сперма, ПА, пальцы, ухудшение самочувствия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Проблемы с щитовидной железой(многоузловый зоб)
Здравствуйте, доктор!
С молодым человеком был петтинг ещё когда я была девственницей(проник пальцами на которых возможно была смазка), самого проникновения членом не было. Месячные шли регулярно, но дней с пять тому назад мы снова пробовали с молодым человеком заняться петтингом. Его сперма попала мне в рот, а потом он дотрагивался до своего члена и вошёл в меня двумя пальцами, на которых, возможно, была сперма. Я читала сайт, но немного запуталась, поэтому буду благодарна если поможете понять:
1) Беременность исключена в обоих случаях? Просто после последнего такого занятия живот как вздуло, а грудь чуть набухла, из неё пошли желтоватые выделения(они были и раньше, но сейчас обильные)
2) Правильно ли я понимаю что здесь речь именно о петтинге?
3) можно ли лишиться от пальцев при условии того, что и я, и мой человек чувствовали как плева разорвалась, но врач сказал что она есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-22 18:14
Добрый день, 1) да, беременность исключена; 2) да; 3) девственная плева могла повредиться частично.
Виктория 2021-04-26 16:52
Здравствуйте, Ренат Асадович!
Спасибо за Ваш ответ, спустя неделю появилось вздутие живота и переодически тянет низ.
Скажите, пожалуйста:
1) Беременность исключена из-за того что не был проникновения? Правильно ли я понимаю что для наступление беременности нужен именно половой акт, а единичное количество сперматозоидов на пальцах несмотря на то, что они вошли глубоко не смогут оплодотворить яйцеклетку?
2) Могла ли это быть из-за того что я накрутила себя?
Простите что трачу Ваше время
Виктория 2021-04-26 17:40
Просто начал ещё и расти живот, на ощупь он как твёрдый. Также участились походы в уборную, стало подташнивать. Есть ли смысл делать тест?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-26 22:25
Беременность исключена, нет, я не вижу смысла делать тест на беременность.