Заболевание выявленное при мед. Осмотре

Спрашивает: Владимир Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 40-50
Здравствуйте,
У работника при прохождении медицинского осмотра при устройстве на работу в графе "Выявленные заболевания" врач указал "ИГ20" - это что?
А в графе заключение "Годен в очках или контактных линзах, без работы на высоте".
Пожалуйста поясните чем чревато взятие его на работу и где узнать титр "ИГ20".
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-19 09:06
Здравствуйте.
В классификаторе заболеваний такая аббревиатура отсутствует. Я Вам посоветую подойти к врачу и узнать, это Ваше законное право.
Удачи.